Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

февраль 2007 № (3) 700

Медики к аттестации-2007 готовы! А университет в целом? (Лариса Иванова)
Наш университет завершает активную подготовку к аттестации, которой предшествовало самообследование НовГУ в целом и его структурных подразделений. В ходе этой работы проведен анализ содержания, уровня и качества подготовки выпускников, содержания профессиональных образовательных программ и условий их реализации.
На Ученом совете (Людмила Симонова)
Первое в наступившем году заседание Ученого совета НовГУ состоялось 30 января.
Находок хватит для нового музея (Татьяна Васильева)
23-25 января в Новгородском государственном музее-заповеднике прошла ежегодная, уже XXI по счёту, научная конференция "Новгород и Новгородская земля. История и археология".
Туризм - окно, распахнутое настежь (Татьяна Васильева)
Развитие туризма на Северо-Западе России, особенно в Новгородской области, увлекает всё большее число преподавателей кафедры географии, страноведения и туризма и студентов факультета естественных наук и природных ресурсов ИСХПР.