Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

февраль 2007 № (6) 703

О "Свече Ярослава" (Лариса Иванова)
Ежегодный праздник журналистов НовГУ "Свеча Ярослава-2006" состоялся в конце прошедшей недели.В ИСХиПР прошло первое в этом году заседание диссертационного совета.
Как Чехов жил без селезенки (Беседовал Станислав Тихонов)
Вячеслав Анатольевич Кошелев, доктор филологических наук, действительный член Международной и Российской академий наук высшей школы, член международного Наполеоновского общества, профессор кафедры русской литературы НовГУ имени Ярослава Мудрого.
"Мемуары писать еще рано" (Ольга Макарова)
Недавно в ИЭУ прошло чествование доктора экономических наук профессора кафедры маркетинга и управления персоналом Леонида Васильевича Кима, заслуженного деятеля науки РФ, академика Петровской академии наук и искусств, академика международной академии инвестиций и экономики строительства РФ.
Поздравляем!
28 февраля Михаилу Васильевичу Никонову исполняется 60 лет. Администрация ИСХПР, преподаватели и студенты поздравляют Михаила Васильевича