Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

май 2007 № (19) 716

Неделя международного сотрудничества идет в НовГУ !
В Новгородском университете 14 мая началась Неделя международного сотрудничества.
Шведы в Новгороде (Татьяна Васильева)
Университет Готланда (Швеция) не первый год является партнером НовГУ по совместному Европейскому проекту Темпус-Тасис "Введение учебных ступеней бакалавра и магистра в НовГУ".
Союз балтийских городов (Анна Багаури)
"Комплексные решения для устойчивого развития в городах Балтийского региона".
Международный день музеев (Л.А. Вавилова, директор музея НовГУ)
"Опираясь на прошлое, настоящее поступает благоразумно, чтобы не навредить будущему". Тициан
Информационные технологии в университете (Н.В. Курмышев, проректор НовГУ по информатизации)
Тема: "Портал НовГУ и его коммуникационные возможности: электронная почта, блоги и персональные страницы".
Студенты учат генетику (Татьяна Васильева)
Генетикой студенты факультета естественных наук и природных ресурсов ИСХПР интересуются активно с первых курсов, потому что понимают, насколько это важно.
Сохранить образ в сердце (Александра Семенова, к.ф.н., Яна Шмидт, студентка 4 курса филфака)
Мне не довелось быть студенткой Лидии Яковлевны Петровой. Но я многому у нее научилась.
"Эко" - от слова "дом" (Иван Жилин)
Как правило, мысли об экологии кончаются на судорожных поисках урны для отправки туда полиэтиленовой упаковки.