Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

январь 2008 № (1) 741

С Годом семьи, дорогие универсанты! (Людмила Симонова, главный редактор газеты "Новгородский университет")
Президент РФ В.В. Путин подписал Указ о проведении в 2008 году в России Года семьи.
Наши корни (И.Н. Извеков)
12 октября прошлого года 70-летний юбилей отметил Игорь Николаевич Извеков, преподаватель НовГУ, автор многих статей по генеалогии и книги "500 лет на службе России:", предводитель Новгородского Дворянского собрания, активный пропагандист семейных ценностей и постоянный автор журнала "Гербовник". Вышедший в ноябре номер журнала посвящен юбилею И.Н. Извекова и его семье, корни которой он проследил до XVI века. Вниманию читателей мы предлагаем выдержки из журнальной статьи.
Вступая в пору зрелости... (А.М. Щетинина, к.п.н., доцент кафедры психологии)
30 лет - много это или мало? С точки зрения "паспортного" возраста - всего лишь 30, начало зрелости.
От истоков к достижениям (С.Н. Горычева, к.п.н., зав. кафедрой педагогики)
2007-й год для кафедры педагогики - юбилейный: она отметила несколько дат.