Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

март 2008 № (10) 750

Конкурс - с "Иронией". Победа - всерьез (Василий Матросов)
В каждое традиционное дело, чтобы оно не наскучило, необходимо время от времени вносить что-то новенькое. Это привносит свежую струю интереса и оттеняет знакомый давно вкус.
Троицкая башня (Лариса Иванова)
Градостроительный совет Великого Новгорода одобрил проект художественного освещения зданий кремля и принял решение о разработке, размещении и постройке в Новгороде историко-туристического комплекса "Троицкая башня" (название условное).
Образование как образ себя (Дмитрий Асташкин)
Роза Моисеевна Шерайзина, директор ИНПО и преподаватель с пятидесятилетним стажем, отметила 14 марта юбилей.
Бараний рог декана (Ольга Полякова)
Недавно отметил свой 60-летний юбилей декан ФЛИМК, заведующий кафедрой ТиПЛ, академик Санкт-Петербургской Академии Гуманитарных наук, профессор, доктор филологических наук Виктор Васильевич Иваницкий.