Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

март 2008 № (11) 751

По сусекам novsu.ru. Сетчатые универсанты (Иван Жилин)
Знаете ли вы - что такое социальные сети? Наверное, если пользуетесь сайтами vkontakte.ru или odnoklassniki.ru.
Дисциплина, наука и "Президент НовГУ" (Людмила Симонова)
18 марта состоялась конференция трудового коллектива НовГУ.
Новгородскому МАНЭБ - 10 лет (Татьяна Васильева)
Десять лет назад, 28 марта 1998 года, в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ было создано Новгородское региональное отделение Международной Академии Наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ).
Новая наука - новые требования (Беседовал Олег Менделеев)
В последнее время система подготовки научных кадров переживает довольно серьезные изменения.
Будем ли в ареале INTERREG? (Татьяна Иванова)
В прошлый четверг представители секретариата Программы "Соседства региона Балтийского моря" познакомили новгородцев с условиями участия в INTERREG III, рассчитанной на 2007-2013 годы.
О твороге всерьез (Татьяна Васильева)
В минувшую субботу День открытых дверей на кафедре технологии переработки сельхозпродукции ИСХПР совпал с творческим учебно-научно-познавательным конкурсом "Творожный фейерверк".
Слоны и НовГУ
В марте проректор по международной деятельности НовГУ М.Н. Певзнер посетил университет города Негоро (республика Чангания, Центральная Африка).