Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

апрель 2008 № (13) 753

О выборах ректора НовГУ и Студенческом союзе (Иван Жилин)
Некоторые студенты умудряются проучиться весь срок, получить диплом, но так и не узнать, что в НовГУ есть система студенческого самоуправления.
Творожный фейерверк (Татьяна Васильева)
Творческому учебно-научно-познавательному конкурсу, который стартовал в канун Дней науки в ИСХПР, организаторы (кафедра технологии переработки сельхозпродукции) дала название "Творожный фейерверк".
"Мне нравится лечить сердца" (Анна Михайлова)
Заместитель председателя Комитета по охране здоровья населения Новгородской области Е.Н. Левина - пример успешного выпускника Новгородского госуниверситета.
По сусекам novsu.ru. Студенты из портала (Иван Жилин)
Список блогов на портале НовГУ увеличился - к сервису начали приобщаться и студенты.
Наше НАноСтоящее (Мария Иванова)
В Дни науки кафедра теоретической и математической физики ИЭИС собрала студентов и преподавателей, интересующихся современной физикой.