Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

июнь 2008 № (24) 764

22 июня - день памяти и скорби (Анна Багаури)
"Граждане и гражданки Советского Союза! Советское правительство и его глава тов. Сталин поручили мне сделать следующее заявление.
Самые добрые работают на земле (Татьяна Васильева)
Как мы уже сообщали, на прошлой неделе в ИСХПР впервые в истории сельхозинститута прошла областная "Ярмарка рабочих мест".
Архивисты - за точные знания (Василий Матросов)
Борьба с историческим невежеством и сохранение подлинных событий - так можно обозначить приоритеты VIII конференции "Документальное наследие Новгорода и Новгородской земли.
А мы нужны работодателям? (Мария Клапатнюк)
Темнеет нынче только на пару часов: погоды стоят отменные, а жизнь бьёт ключом и по голове, и в голову: Причём бьёт сразу по многим причинам.
Достоевского. Даже из "Мертвого дома" (Влад Макаров)
Открытие Чтений (в этом году оно состоялось 22 мая) по традиции приурочено ко дню первого появления Достоевского в Старой Руссе (18 мая 1872 года).