Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

октябрь 2008 № (33) 773

Выбор сделан - в пользу ИЭУ (Лариса Иванова)
Институт экономики и управления на прошлой неделе познакомился с первокурсниками.
Кусочек солнца,окружённый облаками (Беседовала Татьяна Васильева)
Сегодня гость нашей постоянной рубрики зав. кафедрой педагогики ФПП ИНПО Светлана Николаевна Горычева.
Математика - гимнастика ума (Наталья Баскакова)
О самом пугающем предмете для первокурсников практически всех специальностей - высшей и прикладной математике - мы беседуем с профессором ИЭИС Б.Ф. Кирьяновым, награжденным недавно медалью имени В.И. Вернадского за успехи в развитии отечественной науки.
Быть может, эти электроны... (По Брюсову) (Наталья Баскакова)
Научные связи между Дубной и Великим Новгородом стали хорошей традицией.
"Эразмус Мундус" - есть итоги ("НовГУ-информ")
В НовГУ побывал директор администрации Университета города Турку (Финляндия) г-н Кари Хиппонен, председатель управляющего комитета Ассоциации университетов стран Балтийского региона (BSRUN).
И еще одна стипендия... (Лариса Иванова)
Студенты и преподаватели НовГУ активно участвуют в грантовых и стипендиальных программах.