Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

декабрь 2008 № (44) 784

Удачи и счастья, дорогой университет, в 2009 году! (Спрашивала Людмила Симонова)
В канун Нового года редакция газеты встретилась с ректором НовГУ В.Р. Вебером:
Бронзовый памятник в книге (Мария Клапатнюк)
Событие, состоявшееся 16 декабря в конференц-зале Музея изобразительных искусств, ещё раз подтвердило мнение о том, что Новгород - родина русской книжности, а сама книга до сих пор является для образованного человека важным моментом в развитии и воспитании.
Главная удача, что... (А.Л. Гавриков, президент НовГУ)
...в 2008 году университет продемонстрировал единство и сплоченность в организационной деятельности, в нацеленности на достижение высоких учебных и научных результатов.
Наш вуз - перспективный (Беседовала Анна Михайлова)
В октябре этого года ИЭУ возглавил новый директор - декан экономического факультета д.э.н. Галина Ивановна Грекова.
Новый институт, новый подход (на хорошо проверенном основании) (Интервью вела Наталья Баскакова)
В 2008 году на "карте" НовГУ появилась новая планета - Политехнический институт.
Деньги будут (Людмила Симонова)
Совершился переход к новой системе оплаты труда (НСОТ) с 1 декабря с.г. всех работников федеральных бюджетных учреждений.