Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

февраль 2009 № (05) 790

Технолог знает, как надо (Наталья Баскакова)
С 17 по 19 февраля в Политехническом колледже НовГУ проходила V региональная выставка "Среднее профессиональное образование Новгородской области-2009".
Центр - воплощенная мечта В.В. Сороки (Людмила Симонова)
"А что, джентльмены, слабо вместо конференц-зала сделать выставочный зал, центр, где будет собираться творческая интеллигенция?"
Он - философ по жизни (Анна Михайлова)
19 февраля исполнилось 70 лет со дня рождения кандидата философских наук, доцента кафедры философии Анатолия Ивановича Сорокина.
Кирик Новгородец
Юбилею Великого Новгорода посвящен цикл статьей "Имена в истории просвещения и образования". Материалы подготовили директор музея НовГУ Л.А. Вавилова и директор Научной библиотеки НовГУ Е.В. Откидач.
НовГУ ждет выпускников. ЕГЭ - конкуренция не только для абитуриентов (Татьяна Васильева)
Кто придет в университет? С какими успехами? Сколько сегодня в области выпускников?