Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

март 2009 № (07) 792

Жемчужина НовГУ - 2009. Анна и Командор (Винни Сандерс)
Что ж, теперь появится повод обвинить "Новгородский университет" в том, что он всё знал заранее.
Врач королей и принцев в ИМО (Наталья Баскакова)
В Институте медицинского образования НовГУ ректор НовГУ В.Р. Вебер встретился с президентом академии медицинских наук России, академиком РАН и РАМН, директором НИИ онкологии Михаилом Ивановичем Давыдовым.
Нужны новые идеи - они есть у студентов (Анна Михайлова)
В Институте экономики и управления НовГУ 4 марта состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ от Новгородской области В.А. Головнева со студентами-экономистами.
Главное - взаимодействие (Наталья Баскакова)
25 февраля прошло совместное заседание руководства НовГУ и ассоциации товаропроизводителей "Новгород".
Греко-славянское училище. Иов, Иоанникий и Софроний Лихуды, Федор Максимов
Юбилею Великого Новгорода посвящен цикл статьей "Имена в истории просвещения и образования", подготовленный директором музея НовГУ Л.А. Вавиловой и директором Научной библиотеки НовГУ Е.В. Откидач.