Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

март 2009 № (08) 793

Ректор отвечает на вопросы (Спрашивала Людмила Симонова. Использована информация Татьяны Филипповой, пресс-секретаря губернатора)
Что дает НовГУ визит академика М.И. Давыдова?
Время пошло (Мария Клапатнюк, Анна Михайлова)
Обратный отсчёт времени до XXIX Международных Ганзей-ских дней начался: с 11 марта осталось 100 дней!
Самый новгородский сувенир (Татьяна Васильева)
На прошлой неделе в Доме народного творчества прошёл семинар "Традиционные промыслы и сувенирная индустрия".
Молодой преподаватель учиться не стесняется (Беседовал Винни Сандерс)
26 февраля на базе филологического факультета НовГУ состоялось первое заседание Клуба молодых преподавателей.
Весна - НовГУ меняется (Наталья Баскакова)
О том, что построено и строится в НовГУ, знает всё Игорь Борисович Александров, проректор по капитальному строительству, капитальному ремонту и перспективному развитию.
Общих рецептов не существует
Процессы, происходящие сейчас в высшей школе, далеко неоднозначны и вызывают бурную полемику.