Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

апрель 2009 № (11)796

Психологу кризис не помеха (Анна Сергеева)
В рамках Дней науки в ИНПО состоялся "круглый стол", его тема "Конкурентоспособность психолога в условиях кризиса".
Полезное... с полезным (Мария Клапатнюк)
На главной площади Новгорода недавно состоялась выставка сельскохозяйственной техники "Весна-2009".
Художник и учитель (Анна Михайлова)
В рамках Дней науки состоялась двухдневная научно-практическая конференция "Инновационные подходы к преподаванию изобразительных искусств".
Механизм студенческого участия (Татьяна Васильева)
На кафедре биологии и биологической химии ФЕНПР заблаговременно готовились к Дням науки.
Политология: мультимедийный шаг навстречу студенту (А.Г. Некита, зам. декана философского факультета)
Лаборатория "Берестяная грамота" представила учебно-методический комплекс "Политология".
"Лучше поздно, чем никогда" (Дарья Терешкина)
Так отозвались на инициативу молодых преподавателей ИГУМ коллеги из других университетов.