Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

май 2009 № (17) 802

"Спасибо деду за Победу!" (Наталья Баскакова)
Акция под таким названием проводится студентами Политехнического уже не первый год.
О солдатах Победы (Ира Зуева, студентка отделения журналистики ИГУМ)
30 апреля в здании Государственного архива новейшей истории Новгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпуску очередного тома "Книги Памяти" "Солдаты Победы".
Забота о здоровье стала ближе (Интервью вела Наталья Баскакова)
В шестом корпусе НовГУ (ул. Саши Устинова, 1) открылся "Центр общей (семейной) практики N№ 5".
Такие книги очень нужны (Татьяна Шмелева, профессор НовГУ, доктор филологических наук)
С университетом не расстаются. И одна из связующих нитей - тексты, созданные университетскими преподавателями.
Новые векторы Дней науки-2009 (Р.М. Шерайзина, О.С. Орлов, Е.В. Мигунова)
Дни науки-2009 на кафедре профессионального педагогического образования и социального управления проходили в активных формах и поисках обновления научно-исследовательской работы.