Новгородский университет

Состав редакции

сентябрь 2009 № (28) 813

Салют юбиляру!
Нашему всегда новому городу исполнилось 1150 лет!
Есть чем гордиться (Наталия Баскакова)
Делегация гостей празднования 1150-летия Великого Новгорода во главе с членом Бюро Высшего совета партии "Единая Россия", заместителем председателя правительства РФ Александром Жуковым посетила НовГУ.
Новые связи - новые возможности (Наталья Баскакова)
18 сентября в кабинете президента НовГУ А.Л. Гаврикова состоялось подписание договора о взаимном сотрудничестве между Политехническим институтом НовГУ и Университетом города Падерборн (ФРГ), Институтом мехатроники.
За круглым столом о здоровье (Татьяна Васильева)
К празднованию юбилея наш Великий Новгород стал местом встреч не только историков.
Спецвыпуск НРО (Лариса Иванова)
Вышел из печати специальный выпуск газеты Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) "Экология и безопасность".
Искусство избавляет от недоверия (Василий Матросов)
В Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки неделю работала международная художественная выставка "Запад встречает Восток - Лики искусства".