Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

октябрь 2009 № (31) 816

Спасибо деду за Победу! (Людмила Симонова)
"Великой Победе - 65 лет" - этой дате в 2010 году будут посвящены многие мероприятия в нашей стране.
Пока память жива (Наталья Баскакова)
Вглядитесь в это лицо! Это Венедикт Павлович Павлов, родился 24 декабря 1928 года в деревне Клиново Псковской области.
Без прошлого нет будущего в образовании (Анна Михайлова)
Научно-практическая конференция "Педагогическое образование: история, современность, перспективы", посвященная 90-летию высшего педагогического образования в Новгороде, прошла в ИНПО.
Жить и учиться в НовГУ (Лариса Иванова)
"Посвящение в студенты" - наш университетский традиционный праздник.
Стандарты в мире (Г.И. Темченко, зав. отделом стандартизации НБ НовГУ)
О стандартах мы обычно не задумываемся, за исключением тех случаев, когда их отсутствие причиняет нам неудобства.
Системе высшего юридического образования в Новгородской области 15 лет. Юридическая энциклопедия в докладах. (Василий Матросов)
Казалось бы только недавно было принято решение об организации в составе НовГУ юридического факультета, но вот уже прошло 15 лет.
Зарубежные контакты. Жертвуя обедом, следи за сахаром (Татьяна Васильева)
В ИМО прошла научно-практическая конференция "Участие специалистов и социальных работников в оказании помощи больным сахарным диабетом".
Китаю интересен НовГУ (Новости МД)
12 октября подписано Соглашение о намерениях между НовГУ и Яньченским педагогическим университетом (Китай).