Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

ноябрь 2009 № (36) 821

И дольше века длится Год Учителя (Людмила Симонова)
Не привычным торжественным вечером, но подлинным спектаклем отмечено 90-летие высшего педагогического образования в Новгородской области.
Линии соединения (Беседу вела Наталья Баскакова)
По официальному приглашению руководства Академии и лично ректора Адама Косецкого делегация НовГУ во главе с ректором В.Р. Вебером посетила Гуманитарную академию имени Александра Гейштора (Пултуск, Польша).
"Чело" отметили (Людмила Еременко)
На прошлой неделе состоялось подведение итогов и награждение лауреатов конкурса к 1150-летию Великого Новгорода "Господин Великий Новгород" и регионального этапа VIII Всероссийского конкурса "Патриот России".
И Амхерст узнал о Новгороде (Татьяна Васильева)
В октябре делегация Института медицинского образования НовГУ побывала в Университете штата Массачусетс, в городе Амхерст (США).
Диссертации ручной работы (Василий Матросов)
Кто сказал, что защита диссертации - дело нудное и слишком профессионально специфическое?