Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

март 2010 № (08) 834

ЧГК - это заразно! И престижно (Наталия Мельник, гр. 8421, ИГУМ)
Новгородский клуб по игре "Что? Где? Когда?" - один из самых старых клубов в стране.
Учи язык - учись в Европе! (Ира Зуева, отделение журналистики ИГУМ)
Очередной раунд подачи заявок для участия в конкурсе на получение гранта по программе академической мобильности "Эразмус Мундус: Окно в Европейское Сотрудничество" проходит с 1 марта по 14 апреля с.г.
Сестры будущего - какие они? (Наталья Баскакова)
Российские медики и делегация из Хестонского колледжа медсестер (США, штат Канзас) обсуждали одну из самых актуальных проблем современного здравоохранения - "Инновационные технологии и практики в образовательной стратегии медицинских сестер XXI века".
Патриотизму надо учить и учиться (А.Ф. Булгакова, ИПТ)
Великая Отечественная война и сегодня - один из самых значимых факторов нашего общественного сознания.
Половодье: сегодня и вчера (Людмила Симонова)
По прогнозам синоптиков паводок в Новгородской области ожидается в середине апреля.