Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

апрель 2010 № (10) 836

Выбери будущее... на ярмарке! (Виктор Маркелов)
Наш университет никогда не бросает своих студентов "на полпути".
"Нам нужна одна Победа..." (Анна Михайлова, Людмила Симонова)
В университете полным ходом идет подготовка к чествованию ветеранов НовГУ, проводятся встречи с фронтовиками, студенты, преподаватели и сотрудники записывают воспоминания своих родных, уточняется план мероприятий.
Воспитание словом и делом (Анна Михайлова)
Заседание Комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами студентами университета вел проректор НовГУ по учебной работе С.В. Гудилов.
Математика на службе здоровья (Наталья Баскакова)
В Издательско-полиграфическом центре НовГУ вышла в свет монография профессоров ИЭИС НовГУ Бориса Фёдоровича Кирьянова и Михаила Сергеевича Токмачёва "Математические модели в здравоохранении".
Аэропорт по заказу (Инна Ларина)
В Политехническом институте состоялась презентация проектного бюро "Политех-проект".
"Я б в строители пошёл..." (Лариса Иванова)
Что выйдет, если соединить талант, энтузиазм и профессионализм?
"Чело" интересно и финнам, и шведам (Елена Барканова)
Главный редактор альманаха "Чело" Елена Барканова недавно вернулась из Финляндии.