Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

май 2010 № (18) 844

Глобальные вопросы решаем вместе (Мария Кулиничева)
20-21 мая, в рамках международной Недели в Институте медицинского образования НовГУ состоялась международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы совершенствования международных образовательных программ в области общественного и глобального здоровья".
Мост к здоровью (Людмила Ильина)
В рамках Недели международного сотрудничества был организован телемост с Ульяновским госуниверситетом.
Цели, задачи, подходы, платформы - общие (Наталья Баскакова)
Семинар "Информационные и коммуникационные технологии в сетевом взаимодействии университетов-партнеров" в рамках Недели международного сотрудничества собрал в Компетентностном центре НовГУ представителей партнеров НовГУ по проекту Темпус из различных регионов России, Украины и Белоруссии.
А еще Неделя - вкусная! (Анна Михайлова)
Второй день Недели международного сотрудничества завершился красочным и очень аппетитным мероприятием - вечером "Кухни народов мира".
Милосердие - дар и образование (Мария Кулиничева)
12-13 мая в Администрации Новгородской области состоялась научно-практическая конференция "Роль среднего медицинского персонала в современной системе здравоохранения".