Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

сентябрь 2010 № (09) 851

Вот и начался новый учебный год... (Людмила Симонова)
Знойное лето-2010 не дало расслабиться и нашему университету: несмотря на жару, работали все структуры, задействованные на прием студентов.
Связь времен и цивилизаций (Наталья Баскакова)
Бронзовые Магдебургские врата Софийского собора Великого Новгорода вот уже не один век волнуют ученых из самых разных стран. Именно им была посвящена встреча в НовГУ польских и российских ученых.
В семье Мединститута - пополнение... (Мария Кулиничева)
Приятными впечатлениями от событий прошедших и ещё предстоящих, планами на новый учебный год поделился с читателями газеты заместитель директора ИМО, заведующий кафедрой госпитальной хирургии Рушан Абдулхакович Сулиманов.
...и прощание с выпуском (Мария Кулиничева)
Вот и встретил Мединститут первокурсников, а в памяти свежо торжественное чествование выпускников.
Искусство, ремесло, технология?! Все вместе. (А.Ф. Булгакова, зав. ОМЭ ИПТ)
Зачем тщательно изучать все эти сложные и порой довольно занудные предметы - сопромат, материаловедение, различные технологии?