Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

октябрь 2010 № (30) 856

Учат в школе (Анна Михайлова)
"Педагогическое образование: история, современность, перспективы" - научно-практическая конференция c международным участием, посвященная Году учителя России, состоялась в ИНПО 14-15 октября.
Даешь качество для СМИ! (Владимир Исаков, Людмила Симонова)
15 октября, в 15 часов в Гуманитарном институте НовГУ на кафедре журналистики собрались студенты, сотрудники, выпускники кафедры журналистики и представители местных средств массовой информации.
Первые плоды сотрудничества (Н.Н. Семчук)
Клубень картофеля - не плод, как его иногда величают, а метаморфизированный (т.е. видоизмененный) подземный побег.
Гражданская оборона для всех (В.А. Самойленко, к.с.-х.н., доцент, профессор РАЕ)
Гражданская оборона - система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей. Федеральный закон "О Гражданской обороне"
Памятник на книжной полке (Беседовала Александра Балаш)
Сейчас печатные книги пользуются все меньшей популярностью.