Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

декабрь 2010 № (36) 862

В Ярославов день - слава лучшим! (Ольга Евдокимова, Мария Кулиничева)
Ярославов день НоВГУ торжественно отмечает с 1997 года. В этот день стало доброй традицией вручать дипломы и грамоты студентам и аспирантам, лучшим в учебе, науке, спорте, творчестве и т.д.
Из ЛЭТИ для НовГУ (Подготовила Ольга Евдокимова)
Почетному профессору НовГУ, заслуженному деятелю науки и техники РФ, доктору технических наук, профессору ЛЭТИ Юрию Михайловичу Казаринову 23 ноября исполнилось 90 лет.
Переводчик - это состояние души (Ольга Евдокимова)
С 26 по 28 ноября в НовГУ прошла первая региональная конференция Translation Strategies 2010.
Им дали 15 лет, а предложили - пожизненно (Владимир Исаков, пресс-центр НовГУ)
В Актовом зале Гуманитарного института состоялось большое праздничное шоу под веселым названием "Им дали 15 лет".
Новгородский университет дружбы народов (Анна Михайлова)
Декабрьским вечером на традиционный праздник "Давайте познакомимся!" в III поточной аудитории собрались студенты подготовительного отделения НовГУ, чтобы узнать друг друга, рассказать о своих странах.