Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

декабрь 2010 № (38) 864

В Новый год - с оптимизмом и настроением! (В.Р. Вебер, ректор НовГУ)
Дорогие коллеги, студенты и служащие университета! Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Бизнес-инкубатор НовГУ уже назвали "Новгородским Сколково" (Подготовила Ольга Евдокимова)
Идея создания в НовГУ бизнес-инкубатора, предложенная в свое время еще В.В. Сорокой, наконец, близка к осуществлению: на развитие инновационной инфраструктуры университет получил грант в размере около 100 миллионов рублей.
Польша далёкая и близкая (Константин Жуков, доцент кафедры русского языка)
В этом году я получил уникальную возможность пройти постдокторское обучение в рамках стипендиальной программы "Эразмус Мундус". В ней наряду с другими университетами России участвует и наш университет.
Дорогу осилит идущий (Аделаида Курдюкова)
Практически во всех сферах жизни и деятельности начинают свой путь и с честью держат экзамен на зрелость вчерашние студенты.