Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

март 2011 № (09) 873

Физику ученые делают интересной для школьников (Подготовила Ольга Евдокимова)
В Санкт-Петербургском государственном политехническом университете 11 февраля прошло заседание Президиума Научно-методического совета (НМС) по физике, в котором от НовГУ участвовал заведующий кафедрой общей и экспериментальной физики ИЭИС профессор В.В. Гаврушко.
Остеопатия: Франция и Новгород (Пресс-центр, соб. инф.)
4 марта в Компетентностном центре НовГУ прошел Международный семинар по проблемам остеопатии.
Интернет технологии школам (Людмила Симонова)
В III поточной аудитории НовГУ 17 марта встретились руководители городского и районных органов управления образованием, директора школ и представители университета.
День задумчивого отношения к культуре (Мария Фединцева, 2 курс, кафедра журналистики)
16 марта в Центре имени В.В. Сороки состоялось мероприятие, посвященное Дню православной книжности.
Агроном - работник не кабинетный (Беседовала Ольга Евдокимова)
На дворе весна, организм соскучился по солнечному свету, зелени, свежим овощам и фруктам.
Гражданское право для граждан России (Беседовал Василий Матросов)
В прошлом номере мы уже рассказывали о том, что 25-26 февраля в здании областной Администрации состоялась Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы развития науки гражданского права и гражданского процесса в России и зарубежных странах".