Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

март 2011 № (10) 874

Об этике в медицине (Анна Михайлова)
Медицина и православие, врачебная этика и вера в Бога - эти вопросы были подняты в ходе визита в НовГУ членов Исполкома Общества православных врачей России - академика РАМН А.Г. Чучалина и профессора РГМУ И.В. Силуяновой (на фото).
Луноход, он же малыш Селеноход (Ольга Евдокимова)
Давно закончилась "лунная гонка" супердержав, отшумели страсти о "лунном заговоре" после скандальной публикации книги Билла Кейсинга об американской космической программе "Апполон".
Когда повысят зарплату бюджетникам? (Людмила Симонова)
В 2010 году Правительство РФ отказалось от повышения зарплат бюджетникам из-за последствий кризиса и дефицитности государственного бюджета.
Успешный выпускник - умелый предприниматель (Соб. инф.)
В концертном зале филармонии состоялось тожественное награждение победителей седьмого областного конкурса "Предприниматель года-2010".
Медики в открытом мире (Анна Михайлова)
В Институте медицинского образования НовГУ в последние годы сформировались научные связи с рядом зарубежных вузов.
Лучше готовить, чем воевать (Лариса Иванова)
Акция "Кухня мира" прошла на прошлой неделе в студенческом клубе НовГУ (здание нового общежития по ул. Советской Армии, д. 9).