Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

май 2011 № (17) 881

В русле Болонского Процесса (Анна Михайлова)
В рамках Недели международного сотрудничества НовГУ в ИНПО состоялась конференция "Стратегии дифференциации и индивидуализации обучения студентов в русле Болонского процесса".
Говорили о проблемах экономики (Пресс-центр НовГУ)
17-18 мая в ИЭУ НовГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Конкурентные преимущества национальной экономики в условиях модернизации".
"FIRST" для НовГУ (Анна Михайлова)
В ИНПО состоялась встреча глав структурных подразделений НовГУ с вице-президентом университета г. Сейнайоку (Финляндия) господином Нисканен.
В НовГУ открылись два Международных центра (Ольга Ходаковскя)
Важными событиями прошедшей Недели международного сотрудничества стали открытия в НовГУ двух Международных центров: Центра русского языка и культуры и Центра международного сотрудничества в ИМО.
Танцуют все (Анна Панурикова, 2-й курс, каф. журналистики)
17 мая в рамках Недели международного сотрудничества в Институте непрерывного педагогического образования состоялся мастер-класс гостей из Германии.
О пословицах (К.А. Жуков, доцент кафедры русского языка ИГУМ)
27-28 апреля в Королевской академии им. Густава Адольфа (Упсала, Швеция) проходил международный симпозиум "Aspekter pa ordsprak" ("Аспекты пословиц").