Новгородский университет

Состав редакции

сентябрь 2011 № (22) 886

"SORUCOM-2011" (Соб. инф.)
13 сентября в НовГУ открылась Международная конференция "Развитие вычислительной техники и её программного обеспечения в России и странах бывшего СССР (SORUCOM-2011)".
НовГУ + "Акрон"
ОАО "Акрон", крупнейшее предприятие Новгородской области, последнее время уделяет много внимания контактам с НовГУ.
Не расслабляться! (Людмила Симонова)
Первое в новом учебном году заседание Учёного совета НовГУ состоялось в актовом зале ИМО (III поточная аудитория в главном здании закрыта на ремонт).
НовГУ для Самбатово (Ольга Ходаковская)
Воинское захоронение Самбатово в Поддорском районе - одно из крупнейших в Новгородской области.
Специальность - иностранный язык (В.Ившин, и.о. декана факультета иностранных языков Новгородского педагогического института. "Новгородская правда", 9 июня 1962 г.)
Заканчивается первый учебный год на факультете иностранных языков Новгородского пединститута. Хочется коротко рассказать о нашем факультете, о том, кого он готовит, как строится учебный процесс, о некоторых итогах года.