Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

сентябрь 2011 № (24) 888

"Радиоэлектронике России - быть!" (Ольга Ходаковская)
Под таким лозунгом проводилась в Новгороде с 20 по 21 сентября отраслевая научно-практическая конференция "Комплексная программа развития радиоэлектронной промышленности".
В новгородский лес на работу (Анна Михайлова)
Этот праздник отметила и кафедра лесного хозяйства НовГУ. А её заведующий, д.с.х.н. профессор М.В. Никонов рассказал нашей газете о том, кто и как сейчас приходит сюда учиться.
Заменит ли Интернет библиотеку? (О.В. Краковская, В.И. Савинова, Научная библиотека НовГУ)
Библиотека завтрашнего дня - это библиотека, в которой разумным образом будут сочетаться традиционные и электронные продукты.
905 лет - это много (Пресс-центр НовГУ)
Антониеву монастырю, с которым территориально и исторически связан НовГУ, 905 лет.
Музей НовГУ: изучаем некрополь (Подготовила Дарья Вавилова)
Творческая группа музея истории НовГУ весной и летом продолжала работу над реализацией проекта "Остаться в светлой памяти людской".