Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

октябрь 2011 № (25) 889

Самое интересное в жизни - учить! (Анна Михайлова)
Наш университет с момента своего образования занимается подготовкой педагогов, унаследовав эту почетную миссию у НГПИ. Поэтому День учителя - университетский праздник.
Крашенинников слово держит! Вебер - тоже (Дарья Смирнова)
Депутат Государственной думы, председатель комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Викторович Крашенинников встретился со студентами юридического факультета и назвал будущих новгородских юристов подготовленными, зрелыми и очень внимательными.
"Антиплагиат" для дипломных и курсовых (Пресс-центр НовГУ)
Очередное заседание Учёного совета НовГУ состоялось 27 сентября.
Новейшие 3D-технологии от Autodesk появятся в НовГУ уже в этом году (Ольга Ходаковская)
ВПодписанное в начале сентября "Соглашение о сотрудничестве по стратегическому партнёрству в сфере образования" между компаний Autodesk и НовГУ начинает действовать.
Архитектор Коржев посочувствовал коллегам-студентам (Дарья Смирнова)
На встрече со студентами архитектурного отделения Политехнического института НовГУ бывший главный архитектор Великого Новгорода Михаил Петрович Коржев сказал, что его профессиональная жизнь в его молодости была намного легче той, что ожидает нынешних выпускников: