Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

декабрь 2011 № (37) 901

С наступающим Новым годом! (В.Р. Вебер, ректор НовГУ)
Дорогие друзья! Поздравляю весь коллектив НовГУ - преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов - с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством!
Без гуманитарного образования нет будущего (Дарья Смирнова)
Гуманитарный институт нашего университета на днях отмечает юбилей - 15 лет со дня создания ИГУМ в составе НовГУ.
Конец декабря - время подведения итогов года (Анна Михайлова)
Для А.М. Козиной, директора ИСХПР, этот год был успешным: выполнен план набора студентов, а по результатам выборов Анна Михайловна стала депутатом Новгородской областной думы.
По информатизации НовГУ в числе лучших по России (Ольга Ходаковская)
Новгородский областной центр новых информационных технологий (ЦНИТ) - учебно-научно-производственное структурное подразделение НовГУ, специализирующееся в области информационных технологий, - создан в структуре университета в сентябре 1993 года.
Фольклор и мы (Мария Фединцева, 3-й курс, кафедра журналистики)
Ее лекции с удовольствием посещают гуманитарии, с ней вместе с огромным желанием проходят фольклорную практику студенты.