Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

февраль 2012 № (03) 906

Момент аккредитации близится (Людмила Симонова)
Главной темой первого в наступившем году Учёного совета НовГУ была грядущая аккредитация университета.
Камень для Городища (Ольга Ходаковская)
3 февраля в конференц-зале Музея изобразительных искусств прошло заседание Межведомственной комиссии по вопросу создания музейно-туристского комплекса "Рюриково городище".
Первый ректор в документах (Материал подготовила студентка кафедры журналистики Дарья Вавилова)
Коллекция документов и материалов о В.В. Сороке находится в музее истории НовГУ.
НовГУ к аккредитации готов (Ольга Ходаковская)
Во вторник, 31 января, на Учёном совете с докладом о готовности университета к предстоящей аккредитации выступила заместитель начальника Учебно-методического управления НовГУ Г.Н. Чурсинова.
Защиты по новым правилам (В.И. Макаров, кандидат филолог. наук, учёный секретарь совета Д 212.168.09)
1 февраля опубликовано новое "Положение о совете по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук".