Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

февраль 2012 № (06) 909

Роль женщин в НовГУ - исключительная (Анна Михайлова)
В НовГУ наука не обделена женским вниманием: женщины возглавляют институты, факультеты и кафедры, защищают кандидатские и докторские диссертации.
Как губернатор Гуманитарный институт посещал (Иван Жилин)
Привычными, кажется, стали для универсантов встречи с губернатором области С.Г. Митиным. В минувшую пятницу губернатор, его заместитель А.В. Костюков и глава комитета образования области А.А. Осипов побывали в Гуманитарном институте и в Институте экономики и управления НовГУ (см. стр. 1 и 2).
Место встречи - Twitter (Иван Жилин)
Благодаря мобильным устройствам стали популярными краткие онлайн-записи прямо с важных мероприятий.
Открытый разговор в ИЭУ
В этот же день губернатор в непринужденной обстановке, за чашечкой чая встретился с профессорско-преподавательским составом Института экономики и управления во главе с директором ИЭУ Г.И. Грековой.
"Лес и образование - моя жизнь" (Анна Михайлова)
В этом году Заслуженному лесоводу Российской Федерации, заведующему кафедрой лесного хозяйства, доктору сельскохозяйственных наук профессору НовГУ М.В. Никонову исполняется 65 лет.