Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

март 2012 № (09) 912

Верим в хороший результат (С.В. Гудилов, проректор НовГУ по УР, Г.Н. Чурсинова, зам. начальника УМУ НовГУ)
Государственная аккредитация учебного учреждения - это, в первую очередь, признание за учреждением права выдавать своим выпускникам диплом государственного образца.
"Система образования, унаследованная от СССР, - один из тех китов, на котором ещё стоит Россия" (Ольга Ходаковская)
В НовГУ сейчас обучаются 480 иностранных студентов из 42 стран.
Из России с любовью
Катя Юльха, гражданка Финляндии, стажер академической программы, провела в России три месяца.
"Voice Of Angels" запишет альбом (Ольга Ходаковская)
Что может объединять людей разных профессий, разного возраста и разных национальностей? Для ребят из группы "Voice Of Angels" ("Голос ангелов", или V.O.A.) - это любовь к пению и Богу, желание сделать окружающий мир лучше, добрее, начиная, прежде всего, с себя.