Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

апрель 2012 № (12) 915

Обсуждали учёные НовГУ и ЦЭМИ РАН (Марина Галкина, пресс-центр НовГУ)
В рамках Дней науки в НовГУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Системные основы модернизации муниципальных образований".
Дни Политехнического института (Ольга Ходаковская, пресс-центр НовГУ)
Традиция отмечать Дни Политехнического института, заложенная три года назад, сохранилась, продолжает развиваться и обретает все новые и новые формы. В этом году Дни Политеха проходят в течение всего апреля.
Молодые медики примутся за работу (Кристина Абелян, студентка 1-го курса, кафедра журналистики ИГУМ НовГУ)
13 апреля в ИМО состоялось распределение выпускников лечебного факультета.
"Одежда для тех, кто думает" от Анниины Нурми (Ольга Ходаковская)
12 апреля в рамках Дня культуры Финляндии в Великом Новгороде молодой финский дизайнер одежды Анниина Нурми познакомила студентов и преподавателей НовГУ с "Зелёным стилем" и ответственным потреблением.
Наша выпускница в театре "Малый" (Анна Михайлова)
Оксана Немолочнова - выпускница кафедры изобразительных искусств и методики преподавания ИНПО, её специальность - "Изобразительное искусство и черчение".
Две творческие гостиные в ИНПО (Анна Михайлова)
"Музыкальная гостиная", посвященная новгородскому педагогу и композитору В.С. Мартыненко, собрала друзей на кафедре музыки и МПМД.