Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

апрель 2012 № (13) 916

"Майскими короткими ночами, отгремев, закончились бои..." (А.А. Черезов, Людмила Бабаркина, заместитель председателя Студенческого союза НовГУ, соб. инф.)
В начале мая слышны раскаты первых гроз, звуки оркестров Первомайского праздника Весны и Труда, а главное - гром праздничных салютов Дня Победы!
"Человек в гимнастёрке" (Т.Л. Верхорубова, документовед Музея истории НовГУ)
Так можно назвать и педагогов, и студентов Новгородского государственного учительского института, предтечи нашего Гуманитарного института и ИНПО НовГУ.
Умно посидели. Вкусно поговорили. (Анна Михайлова)
В прошедшую субботу в ИСХПР появилась прекрасная возможность повеселиться от души и вкусно покушать: в институте прошел "Куриный фейерверк", организованный кафедрой технологии переработки сельхозпродукции.
Арт-фото салон открыт (Ольга Ходаковская)
19 апреля в ИПТ открылся Арт-фото салон - первый реальный проект, который стартовал в рамках Бизнес-центра НовГУ.
Экологическая школа - 2012 (Подготовила Анна Михайлова)
18 апреля в Центре экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха на базе гимназии N№ 3 состоялась конференция по итогам работы Городской экологической школы (ГЭШ) 2011-2012 учебного года.