Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

июнь 2012 № (17) 920

О приёмной кампании, и не только (Людмила Симонова)
Майский Учёный совет НовГУ начался празднично: супругам Пикерам (США) ректор В.Р. Вебер вручил регалии звания "Почётный доктор НовГУ" (на фото), а профессор Джейн Пикер произнесла традиционную актовую речь.
Награда от ЛЭТИ (Ольга Ходаковская)
Более 10 лет студенты ИЭИС принимают участие в региональной студенческой олимпиаде по радиотехническим и телекоммуникационным системам, которую проводит СПбГЭТУ "ЛЭТИ".
В новой академии (Ольга Ходаковская)
Академия технической эстетики и дизайна создана в мае этого года по инициативе двух российских министерств: Министерства экономики и Министерства культуры.
Разговор с губернатором Митиным (Людмила Симонова)
Вечером 29 мая после заседания Учёного совета НовГУ никто не расходился.
350 дней на дрейфующей льдине (И.А. Елистратова, доцент кафедры химии и экологии ИСХПР)
Именно столько дней проводят исследователи Северного полюса на дрейфующей льдине.
Вы за грамотой? Вам в "Берестянку"! (А.Г. Некита, зав. лабораторией, доктор философских наук, доцент, профессор кафедры теории, истории и философии культуры)
Куда пойти студенту-философу за книгой, если она срочно нужна к семинару, зачёту, экзамену, к написанию научной статьи, курсовой или дипломной работы?