05.09.2012  Встреча с представителями Ассоциации европейских университетов «Кампус Европа»

Директор ИПТ Владимир Тимофеев принял участие во встрече с Генеральным секретарём Ассоциации европейских университетов "Кампус Европа" Кристофом Эманном и координатором образовательных программ Йоахимом Висслингом. Встреча состоялась 5-го сентября в кабинете ректора НовГУ Виктора Вебера, при участии проректора по международной деятельности Михаила Певзнера.

Целью встречи являлось обсуждение актуальных вопросов сотрудничества университетов-партнеров и участия НовГУ в программах академического обмена, организуемых Ассоциацией. Особенно иностранных визитёров интересовали медицина, лингвистика и инженерные направления. Ассоциация "Кампус Европа" предлагает студентам дистанционное репетиторство по языковым программам и совместимость университетских учебных программ по бизнесу.

Центр международного сотрудничества