Новости

19.03.2003  17 марта в Гуманитарном институте НовГУ проходило вручение дипломов и премий победителям конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса.

17 марта в Гуманитарном институте НовГУ проходило вручение дипломов и премий победителям конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса.

Конкурс проводился избирательной комиссией Новгородской области и предназначался студентам и аспирантам юридических факультетов (специальностей) вузов Новгородской области.

Все призовые места заняли студенты второго курса юрфака НовГУ. Победителем конкурса стал Иван Ионов. Второе место поделили Марина Алферова и авторский коллектив - Рената Бичурина и Ольга Леонова. А три третьих призовых места заняли Екатерина Орлова, Елена Лотвина, Дарья Богданова. Все победители получили от организаторов конкурса дипломы и денежные премии от 500 до 1,5 тысяч рублей.

Работа лауреата первой премии Ивана Ионова «Роль решений Конституционного суда РФ в разрешении избирательного права» представит нашу область во 2-ом этапе конкурса, имеющем уже федеральный уровень. Проводит его Центральная избирательная комиссия РФ.

«НовГУ-Информ»

Служба новостей Новгородского университета