20.08.2003  Сегодня на областное совещание педагогических работников в Великий Новгород прибыл министр образования РФ Владимир Филиппов.

Это, ставшее традиционным, августовское совещание посвящено третьему этапу областной программы развития образования на 2001-2005 годы в контексте выполнения задач модернизации российского образования. На этом своеобразном педсовете области, где министр выступит с речью, будут подведены итоги программы развития образования, а также обсуждены ее дальнейшие перспективы.

Затем в соответствие с программой визита министр посетит НовГУ и встретится с расширенным составом ректората. По окончании встречи в конференц-зале основного здания университета состоится пресс-конференция. Начало пресс-конференции в 15 часов 20 минут.

«НовГУ-информ»