18.10.2001  Институт медицинского образования НовГУ посетил академик РАМН, президент Всероссийской независимой ассоциации по социальной медицине и организации здравоохранения, президент конфедерации исторической международной медицины Юрий Лисицин.

Академик прочитал студентам 5 курса лекцию по вопросам демографической ситуации в России, состояния здоровья и будущего российского народонаселения. По окончании лекции академик Юрий Лисицын отметил, что остался доволен аудиторией и что новгородские студенты очень любознательны и активны.

«НовГУ-информ»