31.05.2023  Профилактическая беседа «В дорожной безопасности - начни с себя!» со студентами первого курса Политехнического колледжа ИЭИС.

Инспектор ГИБДД УМВД России по Новгородской области Арсёнова Дарья Валерьевна провела профилактическую беседу «В дорожной безопасности - начни с себя!» со студентами первого курса Политехнического колледжа ИЭИС.

Основная цель беседы - предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения.

Дарья Валерьевна рассказала студентам об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также рассказали и о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов, приводя примеры из своей практики.

По окончании беседы сотрудник ГИБДД напомнила студентам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

#ПДД
#ПолитехническийколледжНовГУ