24.11.2023  Студенты 4 курса посетили нотариальную палату Новгородской области

23 ноября 2023 года  студенты 4 курса ИЮР в рамках изучения дисциплины "Нотариат и основы нотариальной деятельности" посетили нотариальную палату Новгородской области. На встрече выступила Бобышко Наталья Петровна - начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния с сообщением об основных направлениях работы управления в сфере контроля над нотариатом. Нотариус Тюрина Людмила Георгиевна рассказала о применении на практике отдельных видов нотариальных действий в условиях цифровизации нотариальной деятельности. Встреча закончилась интересной дискуссией, а также экскурсией по Нотариальной палате, которую провела руководитель Правления Тамби Наталья Николаевна.

Юридический институт