29.11.2023  Дни карьеры. Осень 2023 на базе института биотехнологий и химического инжиниринга

Для студентов института биотехнологий и химического инжиниринга 27 ноября было организовано мероприятие «Дни карьеры. Осень 2023» в формате «Диалог на равных» с работодателями и успешными выпускниками института: • Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области • ПАО Акрон • ГК «Еврохимсервис» • ОАО «Великоновгородский мясной двор» • Крестьянское хозяйство Пиреева И.И. • ООО «Бизнес Партнер» Работодатели представляли свои организации, рассказали про меры поддержки молодых специалистов и презентовали актуальные вакансии. Выпускники смогли задать интересующие их вопросы. После встречи с работодателями для студентов были организованы мастер-классы: «Самозанятость - инструкция по применению» по программе обучения АО «Корпорация «МСП» от финансового консультанта Гавриловой Марии Васильевны «Поиск себя - дело всей жизни» от психолога психологической службы НовГУ Кручиной Натальи Владимировны Студентам рассказали про возможность прохождения оплачиваемой стажировки в органах власти. Показали информационный портал «Госкадры53» и прошли путь от подачи заявки до ее одобрения. Центр карьеры НовГУ благодарит работодателей и спикеров за участие в «Днях карьеры.Осень 2023»

Центр карьеры