26.05.2023  Студентка Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ участвует в финале соревнований олимпиады "IТ- Планета 2023",

26 мая 2023 года, начинается финал соревнований олимпиады "IТ- Планета 2023", который приходит на базе вуза-партнера ФГБОУ ВО "Сочинский государственный университет". В финале Новгородскую область представляют два студента из Боровичского педагогического колледжа и Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ. В номинации Администрирование ОС Astra Linux будет соревноваться студентка 3 курса специальности Программирование в компьютерных системах Степочкина Елизавета, ее сопровождает преподаватель Алексеев Владимир, официальный представитель колледжа на ХIV Международной олимпиаде в сфере информационных технологий "IТ- Планета 2023". Успехов !

Старорусский политехнический колледж