27.05.2014  Доклад зав. кафедрой БЖД Николаевой Н.И. на XIX Международной научно-практической конференции по проблемам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, 20-23 мая 2014 г. в Москве

Шестой год подряд зав. кафедрой БЖД Николаева Н.И. участвует в работе Международных конференций, проводимых МЧС России.

20-23 мая 2014 г. Николаева Н.И. выступила с докладом в Москве на XIX Международной научно-практической конференции по проблемам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

По итогам работы конференции статья Н.И. Николаевой, Н.Н. Семчук, В.А. Самойленко, Е.С. Мининой, С.Н. Гладких, О.Н. Виноградовой "Формирование культуры комплексной безопасности в ВУЗе как средство повышения культуры населения на радиоактивно загрязненных территориях" опубликована в сборнике материалов конференции "Опыт ликвидации крупномасштабных ситуаций в Росиии и за рубежом" XIX  Международной научно-практической конференции по проблемам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. 20-23 мая 2014 г. Москва/ МЧС России. - С.51-53.

Кафедра БЖД