28.10.2014  Зав. кафедрой НовГУ руководила круглым столом "Медиабренды культуры в стиле АРТ" в Казани

На минувшей неделе в Поволжском федеральном университете в Казани прошла конференция по АРТ-журналистике. Заведующая кафедрой журналистики НовГУ Татьяна Каминская приняла участие в этой конференции, где выступила в качестве руководителя круглого стола "Медиабренды культуры в стиле АРТ". Факультет социально-философских наук и массовых коммуникаций возник в КФУ совсем недавно, объединив несколько специальностей. На специальностях "журналистика" и "Связи с общественностью" обучается сегодня около тысячи студентов. Особое внимание ректорат уделяет развитию своеобразного корпоративного холдинга, в который входят университетское телевидение и все СМИ вуза.

Кафедра журналистики