07.12.2014  Участие ППС кафедры БЖД во второй Международной научно-методической конференции "Безопасность в строительстве"

Преподаватели кафедры БЖД приняли участие в работе второй Международной научно-методической конференции Безопасность в строительстве", которая проходила в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном университете 27-28 ноября 2014 г.

Ассистент кафедры Минин И.Л. выступил с докладом "Понятие о концепции приемлемого риска, реализация её в Российской Федерации".

В сборнике материалов конференции опубликованы статьи: заведующей кафедрой БЖД Николаевой Н.И. и др. "Вопросы охраны труда в новых условиях подготовки специалистов в вузе",  профессором Семчук Н.Н. и др. - "Ноосфера как гармония биосферы и техносферы", доцентом Гладких С.Н. и др. - "Исследование влияния "лежачих полицейских" на снижение шума в Великом  Новгороде, "Определение уровня осведомленности студентов о негативном влиянии алкоголя на здоровье человека", "Исследование негативного влияния шума на водителя внутри современного автомобиля".

В работе конференции приняли участие студенты НовГУ: Горелкин А.Д., Кузьмин А.И., Вострых А.В., Белов А.И., Смирнов А.С.

Кафедра БЖД