02.06.2015  Кафедра журналистики объявляет набор на курсы дополнительного образования "PR в профессиональной деятельности"

C 1 ноября 2015 года для студентов старших курсов любых специальностей и работающих специалистов кафедра журналистики НовГУ организует полугодовое обучение на курсах "PR в профессиональной деятельности".

Занятия два раза в неделю в вечернее время (250 аудиторных часов).

Слушатели курсов получат:

1. Сертификат НовГУ о  профессиональной деятельности (дополнительное образование) – май 2016 года

2.      Умение разработать стратегию PR-продвижения личности/товара, управлять потоками информации, создавать PR-тексты с учетом потребностей целевой аудитории.

Стоимость курсовой подготовки: 30 тыс рублей, оплата помесячно.

Преподаватели:  доктор филол. наук Т.Л. Каминская, кандидат пед. наук Е.В. Михайлова, кандидат фил.н. С.А. Базикян.

Предварительная запись на пиар-курсы на кафедре журналистики (Антоново,  ауд. 1212) по т. 974255.

Кафедра журналистики